Responsive image

Bestenliste (2 km - Lauf)

Anzahl: 15

Platz Datum AK AK-Pl. MW-Pl. Name Zeit Team
1 08.06.2021 M60 1 1 Hans-Uwe Dr.Herter 00:07:08
2 01.05.2021 M40 1 2 Witali Pleninger 00:07:49 Kampfsport Akademie Karlsbad
3 18.05.2021 M50 1 3 Jens Mauersberger 00:08:09 SVL
4 28.03.2021 MU16 1 4 Jonathan Knauf 00:08:21 CVJM Walddorfhäslach
5 28.03.2021 WU16 1 1 Amelie Knauf 00:08:32 CVJM Walddorfhäslach
6 07.05.2021 MU16 2 5 Daniel Weickenmeier 00:08:33
7 21.07.2022 M50 2 6 Jürgen Kirchenbauer 00:09:17 SV 1899 Langensteinbach
8 15.09.2021 MU16 3 7 Fabian R. 00:09:17 slow motion
9 14.04.2021 WHK 1 2 Theresa R. 00:09:52
10 21.07.2022 M60 2 8 Peter Rohnacher 00:09:52 SV 1899 Langensteinbach
11 13.04.2021 MU16 4 9 Tim Hilbers 00:09:56
12 14.04.2021 WU20 1 3 Julia B. 00:10:08
13 02.07.2021 M60 3 10 Alois Hermann Nusko 00:10:33 AST Süßen
14 19.04.2021 MU16 5 11 Kai Eßer 00:10:42 SV Langensteinbach
15 10.03.2022 M40 2 12 Daniel Späth 00:11:28

Bestenliste (5 km - Lauf)

Anzahl: 26

Platz Datum AK AK-Pl. MW-Pl. Name Zeit Team
1 14.07.2021 M40 1 1 Holger Fuhr 00:19:54 Ganztagstreff
2 13.06.2021 M60 1 2 Hans-Uwe Dr.Herter 00:20:23
3 28.04.2021 M40 2 3 Witali Pleninger 00:24:26 Kampfsport Akademie Karlsbad
4 02.05.2021 M50 1 4 Uwe Haas 00:26:04 Ganztagstreff
5 25.04.2021 MU10 1 5 Clemens Fuhr 00:26:18 Ganztagstreff
6 10.05.2022 M50 2 6 Jens Mauersberger 00:26:19 SVL
7 02.05.2021 WU16 1 1 Meike Dirrler 00:27:24 Ganztagstreff
8 30.01.2022 M50 3 7 Klaus Wohlmann 00:27:28 SF Auerbach
9 02.07.2021 W40 1 2 Anke R. 00:27:31 slow motion
10 30.01.2022 M60 2 8 Andreas Wurster 00:27:33 SFA
11 16.10.2021 M30 1 9 Steffen Zimmer 00:28:50 Design-Zimmer
12 09.07.2021 M50 4 10 Stefan R. 00:29:16 slow motion
13 09.04.2021 MU16 1 11 Daniel Weickenmeier 00:29:31
14 09.04.2021 MU16 2 12 Fabian R. 00:29:31 slow motion
15 09.04.2021 M50 5 13 Jürgen Kirchenbauer 00:29:58 SV 1899 Langensteinbach
16 02.05.2021 WU10 1 3 Jule Dirrler 00:30:52 Ganztagstreff
17 01.05.2021 W40 2 4 Britta Dirrler 00:31:46 Ganztagstreff
18 20.05.2021 M60 3 14 Alois Hermann Nusko 00:31:47 AST Süßen
19 18.04.2021 WU16 2 5 Franziska Fuhr 00:32:29 Ganztagstreff
20 02.05.2021 W40 3 6 Nadja Fuhr 00:32:37 Ganztagstreff
21 16.05.2021 M60 4 15 Alois Hermann Nusko 00:32:39 AST Süßen
22 11.05.2021 W40 4 7 Die flinke Socke 00:33:01 SVL Leichtathletik
23 11.05.2021 W50 1 8 Samstagsläuferin 00:33:01 SVL
24 01.07.2021 W40 5 9 Andrea M. 00:33:28
25 01.03.2022 M40 3 16 Daniel Späth 00:37:08
26 03.05.2021 W50 2 10 Constanze Becker 00:44:54 JLG Waldbronn

Bestenliste (10 km - Lauf)

Anzahl: 19

Platz Datum AK AK-Pl. MW-Pl. Name Zeit Team
1 12.06.2021 M60 1 1 Hans-Uwe Dr.Herter 00:43:40
2 16.05.2021 M40 1 2 Holger Fuhr 00:44:34 Ganztagstreff
3 11.04.2021 M50 1 3 Jens Mauersberger 00:48:46 SVL
4 20.06.2021 MU16 1 4 Philipp Grieß 00:51:55
5 28.04.2021 M60 2 5 Klaus bp 00:52:56
6 28.04.2021 W50 1 1 Sonja Fronz 00:53:00 JLG Waldbronn
7 28.05.2021 M60 3 6 Jürgen Geisert 00:54:42
8 24.04.2021 M40 2 7 Witali Pleninger 00:54:46 Kampfsport Akademie Karlsbad
9 23.10.2021 M30 1 8 Steffen Zimmer 00:55:51 Design-Zimmer
10 23.05.2021 M40 3 9 Jörg Becker 00:56:07 JLG Waldbronn
11 24.05.2021 M60 4 10 Jürgen Becker 00:58:05 JLG Waldbronn
12 25.02.2022 M60 5 11 Andreas Wurster 01:00:17 SFA
13 27.02.2022 M50 2 12 Klaus Wohlmann 01:00:42 SF Auerbach
14 16.05.2021 M40 4 13 Volker von Einem 01:02:03 Genussläufer
15 13.05.2021 WU16 1 2 Annika Eßer 01:07:55 Gymnasium Karlsbad
16 12.09.2021 W40 1 3 Nadja Fuhr 01:10:30 Ganztagstreff
17 11.04.2021 W50 2 4 Samstagsläuferin 01:11:11 SVL
18 11.04.2021 W40 2 5 Die flinke Socke 01:11:15 SVL Leichtathletik
19 23.11.2021 M60 6 14 Alois Hermann Nusko 01:12:41 AST Süßen